Zentrale

  Jessica Nitschke  

Tel.: +49-(0)511-9 83 81-0, Fax: -49
Email: empfang@altec-cs.com

         

Geschäftsführung

 

Bodo Koch
Finanzen und Personal

  Tel.: +49-(0)511-9 83 81-0, Fax: -22
Email: bkoch@altec-cs.com
Olaf Meier
Vertriebsleitung
Tel.: +49-(0)511-9 83 81-61, Fax: -49
Email: omeier@altec-cs.com
         

Vertrieb

 

Olaf Meier
Vertrieb CopyStations Inland und Ausland

  Tel.: +49-(0)511-9 83 81-61, Fax: -49
Email: omeier@altec-cs.com
Susanne Ahlert
Vertrieb CopyStations Inland und Ausland, Vertriebsunterstützung
Tel.: +49-(0)511-9 83 81-57, Fax: -49
Email: sahlert@altec-cs.com

Hans-Jürgen Hagemann
Vertrieb SiliconSystems, SanDisk, industrielle Flash Speicherlösungen
Tel.: +49-(0)511-9 83 81-56, Fax: -49
Email: hjhagemann@altec-cs.com

Sören Papenberg
Vertrieb SiliconSystems, SanDisk, industrielle Flash Speicherlösungen
Tel.: +49-(0)511-9 83 81-24, Fax: -49
Email: spapenberg@altec-cs.com
         

Support

 

Support-Hotline
Telefonisch von Montag bis Freitag zwischen
9.00 und 17.00 Uhr
UTC/GMT +1 Stunde Winterzeit (CET),
UTC/GMT +2 Stunden Sommerzeit (CEST)
Für die lokale Ortszeit in Deutschland bitte hier klicken.

  Tel.: +49-(0)511-9 83 81-70, Fax: -49
Email: support@altec-cs.com
         

Reparatur

 

Jessica Nitschke
Telefonisch von Montag bis Freitag zwischen
8.00 und 13.00 Uhr
UTC/GMT +1 Stunde Winterzeit (CET),
UTC/GMT +2 Stunden Sommerzeit (CEST)
Für die locale Zeit in Deutschland bitte hier klicken.

  Tel.: +49-(0)511-9 83 81-58, Fax: -49
Email: service@altec-cs.com
         
         

Nach oben | |

© 2004-2009 altec ComputerSysteme GmbH